IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мусульмане потребовали создать раздельный пляж для мужчин и женщин
AlAn
сообщение 5 Jun 2015, 12:15
Сообщение #1

Мэрию Москвы попросили создать раздельный пляж для мужчин и женщин. Под обращением подписались представители различных религиозных конфессий. Инициатором стал представитель Центрального духовного управления мусульман Альбир Крганов, его поддержали в Федерации еврейских общин России и российские буддисты.
Прикрепленное изображение
В письме указывается, что тысячи москвичей не могут посещать общие пляжи по религиозным и нравственным соображениям, при этом далеко не все из них могут уехать на отдых за границу. Газета “Известия” отмечает, что у этой инициативы нашлись сторонники в Общественной палате и в Российском союзе туриндустрии. А вот в Госдуме идея о раздельном пляже в столице не нашла одобрения.

http://rusnovosti.ru/posts/375713

Абсолютно правильная инициатива, давно пора для них отдельные раздельные пляжи ввести, я даже место знаю: Борисовские пруды, у нижней плотины, там и мечеть есть, им будет очень удобно. Я бы вообще весь тот район им под отдельное проживание отдал, тем более, что они и так там уже скопились в избытке. А то расползлись , понимашь, по всему городу, своим диким видом народ смущают.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 3)
Site_User
сообщение 28 Jun 2015, 22:19
Сообщение #2

Цитата(AlAn @ 5 Jun 2015, 12:15) *
Я бы вообще весь тот район им под отдельное проживание отдал, тем более, что они и так там уже скопились в избытке. А то расползлись , понимашь, по всему городу, своим диким видом народ смущают.

Что-то вроде чайна-тауна для них захотел, с отдельной юрисдикцией?

Нет, это не наша традиция! В Москве не допустим!

+Quote Post
AlAn
сообщение 29 Jun 2015, 5:45
Сообщение #3

точно! тем более , что игил уже говорила, что рф - это их территория. так шо аллах акбар!(во истину акбар!) пойду коран куплю и обрезание сделаю. на всякий случай.

PS

+Quote Post
AlterEgo
сообщение 12 Jul 2015, 0:18
Сообщение #4

Из: договор 1721

в серебряном бору есть пляж нудистов. А почему бы не организовать аналогичный для вопрощающих? Вернее 2 - один мужской а другой женский?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic