IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сволочи развели старичков на 70 000 рублей!
AlAn
сообщение 22 Oct 2015, 13:45
Сообщение #1

Приехал вчера к старичкам своим в гости, а они мне с порога начали воодушевлённо рассказывать про спасительные чудо-приборы купленные на днях аж за 70 000 рублей! Покупке предшествовало вот такое письмо с "подарочными купонами на массаж" брошенное в почтовый ящик - наверняка вы либо его видели, либо ещё увидите - сразу в мусорное ведро или сожгите!

Эти деятели открыли только в столице 16 центров и обосновались уже по всей России, так что поищите свой город в списке.А суть их "заработка" в следующем - они рассылают вот такие приглашения, доверчивые старички приходят к ним, лежат на этих кроватях, им попутно приседают на уши делая вид, что очень хотят помочь вылечиться от серьёзных болезней и потом используя психологические приёмы впаривают приборы якобы лечащие от всех болезней(разумеется там есть присутствующие у жертвы) по космическим ценам рассчитывая на то, что человек полностью отчаялся вылечиться и это его последний шанс. Схема не новая и на старичках всегда делали так деньги, но приём с бесплатной массажной кроватью - ноу-хау в мире отечественного разводилова.

В общем мои дедушка с бабушкой повелись на эту херню и таким образом в квартире появились вот эти две коробки общей стоимостью 70 000 рублей...

На проверку это оказалось куском китайского говна себестоимостью в пару тысяч......

Вот например нефритовый коврик за 46 000 рублей с крошкой турмалина, медной сеткой, бамбуковым углеродным волокном создающий длинноволновое инфракрасное излучение.... Что блеать? Это сраная накидка для автомобильного кресла за 500р с прицепленным куском непонятной хрени сзади

Разумеется лечит от всех болезней, даже которых не существует..

А вот эта коробочка стоила 24 000 рублей и это ещё с жирной скидкой, потому что покупались два прибора сразу! Какие понимающие люди продавали а, сэкономили старичкам копейку! На деле тоже кусок китайского говна

Излучает лучи жизни блеать.... Я бы создателям лучи диареи пожизненной излучил путём прямого физического воздействия, мрази...

Как мои бабушка с дедушкой могли купиться на это ума не приложу, люди советской закалки, отрицающие всё технически новое и современное - не понимаю... Но тем не менее этот лохотрон действует и весьма успешно, они сказали мне что там очень много народа к ним ходят, плюс мама сказала что тоже видела в одном из домов эту контору и тётка в белом халате с порога заманивала всех на попробовать "массажный стол и кресло"...

Нет, создатели этой конторы которая кстати базируется в Краснодаре "красавцы" конечно, чтобы доказать что они продают фуфло нужно провести кучу экспертиз, народ им приносит деньги добровольно, я больше чем уверен что они анально огородились всякими бумажками при помощи штатов юристов, но Вы ведь понимаете что это развод??? И я это понимаю!!!

http://vitus.livejournal.com/2463837.html
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 1)
ZERO
сообщение 27 Oct 2015, 13:17
Сообщение #2

Из: Москва, Ленинский пр.-т, 66

Гхммм, украли бизнес-модель у корейской Seragem или это ребрендинг...
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic